Superliga Argentina Boca Juniors y Argentinos Juniors se verán las caras este sábado 30 de noviembre, en
Superliga Argentina Estudiantes de La Plata y Atlético Tucumán se verán las caras este sábado 30 de
Superliga Argentina Racing Club y Defensa y Justicia se verán las caras este viernes 29 de noviembre,
Superliga Argentina Banfield y Gimnasia La Plata se verán las caras este viernes 29 de noviembre, en
Superliga Argentina Rosario Central y Aldosivi se verán las caras este lunes 25 de noviembre, en cumplimiento
Superliga Argentina Argentinos y Newell´s se verán las caras este lunes 25 de noviembre, en cumplimiento de
Superliga Argentina Patronato y Godoy Cruz se verán las caras este lunes 25 de noviembre, en cumplimiento
Superliga Argentina Colón y Estudiantes se verán las caras este lunes 25 de noviembre, en cumplimiento de
Superliga Argentina Gimnasia de La Plata y Arsenal de Sarandí se verán las caras este domingo 24
Superliga Argentina Banfield y Vélez Sarsfield se verán las caras este domingo 24 de noviembre, en cumplimiento
Superliga Argentina Defensa y Justicia y Lanús se verán las caras este sábado 23 de noviembre, en
Racing Club y Huracán se medirán este domingo 10 de noviembre a las 15:45 de Colombia y
Vélez Sarsfield y Boca Juniors se medirán este domingo 10 de noviembre a las 18:00 de Colombia
Newell’s Old Boys y Defensa y Justicia se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:30
Aldosivi y Gimnasia La Plata se medirán este domingo 10 de noviembre a las 11:15 de Colombia
River Plate y Rosario Central se medirán este domingo 10 de noviembre a las 09:00 de Colombia
Central Córdoba y Patronato se medirán este sábado 9 de noviembre a las 19:10 de Colombia y
Godoy Cruz e Independiente se medirán este sábado 9 de noviembre a las 18:00 de Colombia y
San Lorenzo y Argentinos Juniors se medirán este sábado 9 de noviembre a las 15:45 de Colombia
Club Lanús y Banfield se medirán este sábado 9 de noviembre a las 13:30 de Colombia y
Unión Santa Fe y Atlético Tucumán se medirán este viernes 8 de noviembre a las 19:10 de
Estudiantes de La Plata y Talleres de Córdoba se medirán este viernes 8 de noviembre a las
Huracán y Lanús se medirán este lunes 4 de noviembre a las 19:10 de Colombia y México,
Central Córdoba y Vélez se medirán este lunes 4 de noviembre a las 19:10 de Colombia y
Defensa y Justicia y Argentinos Juniors se medirán este lunes 4 de noviembre a las 17:00 de Colombia
Independiente y San Lorenzo se medirán este domingo 3 de noviembre a las 18:00 de Colombia y
Patronato y Racing Club se medirán este domingo 3 de noviembre a las 15:45 de Colombia y
Talleres de Córdoba y Newell’s Old Boys se medirán este domingo 3 de noviembre a las 13:30
Banfield y Unión de Santa Fe se medirán este domingo 3 de noviembre a las 11:15 de
Boca Juniors y Arsenal de Sarandí se medirán este domingo 3 de noviembre a las 09:00 de
Aldosivi y River Plate se medirán este sábado 2 de noviembre a las 18:00 de Colombia y
Rosario Central y Godoy Cruz se medirán este sábado 2 de noviembre a las 15:45 de Colombia
Gimnasia La Plata y Estudiantes de La Plata se medirán este sábado 2 de noviembre a las
Club Colón y Atlético Tucumán se medirán este sábado 2 de noviembre a las 11:15 de Colombia
Lanús y Boca Juniors se medirán este jueves 31 de octubre a las 19:20 de Colombia y
Vélez Sarsfield y Huracán se medirán este jueves 31 de octubre a las 17:10 de Colombia y
Arsenal Sarandí y Central Córdoba se medirán este jueves 31 de octubre a las 15:00 de Colombia
Racing Club y Banfield se medirán este miércoles 30 de octubre a las 19:10 de Colombia y
Unión de Santa Fe e Independiente se medirán este miércoles 30 de octubre a las 17:10 de
San Lorenzo y Defensa y Justicia se medirán este miércoles 30 de octubre a las 15:00 de
Argentinos Juniors y Talleres se medirán este miércoles 30 de octubre a las 13:00 de Colombia y
Newell’s Old Boys y Gimnasia La Plata se medirán este martes 29 de octubre a las 17:10
Atlético Tucumán y Patronato se medirán este martes 29 de octubre a las 17:10 de Colombia y
Estudiantes de La Plata y Rosario Central se medirán este martes 29 de octubre a las 15:00
Godoy Cruz y Aldosivi se medirán este martes 29 de octubre a las 13:00 de Colombia y
River Plate y Colón se medirán este martes 29 de octubre a las 19:20 de Colombia y
Colón y Godoy Cruz se medirán este lunes 21 de octubre a las 19:20 de Colombia y
Central Córdoba y Estudiantes de La Plata se medirán este lunes 21 de octubre a las 17:00
Rosario Central y Vélez Sarsfield se medirán este domingo 20 de octubre a las 15:45 de Colombia
Huracán y San Lorenzo se medirán este domingo 20 de octubre a las 13:30 de Colombia y