Avaí FC y Chapecoense se medirán este martes 8 de diciembre en el Ressacada de Florianópolis, por
Botafogo SP y Ponte Preta se medirán este martes 8 de diciembre en el Santa Cruz de
América Mineiro y Sampaio Correa se medirán este martes 8 de diciembre en el Raimundo Sampaio de
Guaraní y Operário se medirán este martes 8 de diciembre en el Brinco de Ouro de Campinas,
Juventude y Oeste se medirán este martes 8 de diciembre en el Alfredo Jaconi de Caxias do
Figueirense y Náutico se medirán este domingo 6 de diciembre en el Orlando Scarpelli de Florianópolis, por
Cuiabá Esporte y Botafogo SP se medirán este sábado 5 de diciembre en el Arena Pantanal de
Cruzeiro y Brasil de Pelotas se medirán este sábado 5 de diciembre en el Mineirão de Belo
Sampaio Correa y CRB se medirán este sábado 5 de diciembre en el Governador João Castelo de
CSA y América Mineiro se medirán este sábado 5 de diciembre en el Rei Pelé de Maceió,
Juventude y Chapecoense se medirán este sábado 5 de diciembre en el Alfredo Jaconi de Caxias do
Ponte Preta y Paraná se medirán este viernes 4 de diciembre en el Moisés Lucarelli de Sao
Vitória y Confianca se medirán este viernes 4 de diciembre en el Barradao de Salvador, por la
Oeste y Guaraní se medirán este viernes 4 de diciembre en el Arena Barueri de Barueri, por
Operário y Avaí se medirán este jueves 3 de diciembre en el Germano Krüger de Ponta Grossa,
América Mineiro y Cruzeiro se medirán este miércoles 2 de diciembre en el Raimundo Sampaio de Belo
Botafogo SP y Juventude se medirán este miércoles 2 de diciembre en el Santa Cruz de Sao
Ponte Preta y Sampaio Correa se medirán este martes 1 de diciembre en el Moisés Lucarelli de
Paraná y Vitória se medirán este martes 1 de diciembre en el Durival Britto e Silva de
Náutico y Guaraní se medirán este martes 1 de diciembre en el Eládio de Barros Carvalho de
CRB y CSA se medirán este martes 1 de diciembre en el Rei Pelé de Maceió, por
Confianca y Figueirense se medirán este martes 1 de diciembre en el Batistão de Aracaju, por la
Chapecoense y Cuiabá Esporte se medirán este martes 1 de diciembre en el Arena Condá de Chapecó,
Avaí y Oeste se medirán este lunes 30 de noviembre en el Ressacada de Florianópolis, por la
Brasil de Pelotas y Operário se medirán este lunes 30 de noviembre en el Bento Freitas de
Juventude y Náutico se medirán este sábado 28 de noviembre en el Alfredo Jaconi de Caxias do
Guaraní y Chapecoense se medirán este sábado 28 de noviembre en el Brinco de Ouro de Campinas,
Vitória y CRB se medirán este sábado 28 de noviembre en el Barradao de Salvador, por la
CSA y Ponte Preta se medirán este sábado 28 de noviembre en el Rei Pelé de Maceió,
Figueirense y Botafogo SP se medirán este jueves 26 de noviembre en el Orlando Scarpelli de Florianópolis,
Náutico y Vitória se medirán este miércoles 25 de noviembre en el Eládio de Barros Carvalho de
Chapecoense y Cruzeiro se medirán este martes 24 de noviembre en el Arena Condá de Chapecó, por
Brasil de Pelotas y CRB se medirán este martes 24 de noviembre en el Bento Freitas de
América Mineiro y Juventude se medirán este martes 24 de noviembre en el Raimundo Sampaio de Belo
Ponte Preta y Oeste se medirán este martes 24 de noviembre en el Moisés Lucarelli de Sao
CSA y Operário se medirán este martes 24 de noviembre en el Rei Pelé de Maceió, por
Confianca y Cuiabá Esporte se medirán este martes 24 de noviembre en el Batistão de Aracaju, por
Paraná y Guaraní se medirán este martes 24 de noviembre en el Durival Britto e Silva de
Botafogo SP y Avaí se medirán este lunes 23 de noviembre en el Santa Cruz de São
Figueirense y Sampaio Correa se medirán este lunes 23 de noviembre en el Orlando Scarpelli de Florianópolis,
Cuiabá Esporte y CSA se medirán este sábado 21 de noviembre en el Arena Pantanal de Cuiabá,
CRB y Náutico se medirán este sábado 21 de noviembre en el Rei Pelé de Maceió, por
Operário y América Mineiro se medirán este sábado 21 de noviembre en el Germano Krüger de Ponta
Oeste y Brasil de Pelotas se medirán este sábado 21 de noviembre en el Arena Barueri de
Cruzeiro y Figueirense se medirán este viernes 20 de noviembre en el Mineirão de Belo Horizonte, por
Sampaio Correa y Chapecoense se medirán este viernes 20 de noviembre en el Governador João Castelo de
Juventude y Paraná se medirán este viernes 20 de noviembre en el Alfredo Jaconi de Caxias do
Guaraní y Botafogo se medirán este viernes 20 de noviembre en el Brinco de Ouro de Campinas,
Vitória y Ponte Preta se medirán este viernes 20 de noviembre en el Barradao de Salvador, por
Avaí y Confianca se medirán este viernes 20 de noviembre en el Ressacada de Florianópolis, por la