Universitario vs ADT Tarma se medirán este lunes 4 de abril en el Estadio Monumental por la
AD Cantolao y Club Universitario se medirán este domingo 6 de febrero en el Miguel Grau de
Club Carlos Stein y ADT Tarma se medirán este domingo 6 de febrero en el Municipal César
Melgar FBC y Club Carlos Mannucci se medirán este sábado 5 de febrero en el Monumental de
Club Sport Huancayo y Club Sporting Cristal se medirán este sábado 5 de febrero en el Estadio
Club Deportivo Municipal y Ayacucho FC se medirán este sábado 5 de febrero en el Iván Elías
Club Alianza Lima y Club Atlético Grau se medirán este viernes 4 de febrero en el Alejandro
UTC Cajamarca y Club Sport Boys se medirán este viernes 4 de febrero en el Héroes de
César Vallejo CF y Club Cienciano se medirán este viernes 4 de febrero en La Videna de
Club Alianza Lima y Club Sporting Cristal se enfrentarán este domingo 21 de noviembre en el Nacional
Melgar FBC y Club Universitario se enfrentarán este domingo 31 de octubre en el Alberto Gallardo de
UTC Cajamarca y Club San Martín se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Iván Elías
Sporting Cristal y Sport Boys se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Nacional de Lima,
Cusco FC y Sport Huancayo se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Miguel Grau de
Carlos Mannucci y AD Cantolao se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Alejandro Villanueva de
Deportivo Binacional y Club César Vallejo se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Monumental de
Alianza Huánuco y Ayacucho FC se enfrentarán este sábado 30 de octubre en La Videna de Lima,
Alianza Atlético y Deportivo Municipal se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Alberto Gallardo de
Club Cienciano y Club Alianza Lima se enfrentarán este viernes 29 de octubre en el Iván Elías
Deportivo Municipal y Melgar FBC se enfrentarán este domingo 24 de octubre en el Alberto Gallardo de
Club Universitario y Cusco FC se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Alberto Gallardo de
Club San Martín y Alianza Atlético FC se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Iván
Sport Huancayo y Deportivo Binacional se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Alberto Gallardo de
Club Sport Boys y Club Carlos Mannucci se enfrentarán este viernes 22 de octubre en el Monumental
Ayacucho FC y Club Cienciano se enfrentarán este viernes 22 de octubre en el Miguel Grau de
AD Cantolao y UTC Cajamarca se enfrentarán este viernes 22 de octubre en el Monumental de Lima,
César Vallejo y Sport Huancayo se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el Miguel Grau de
Deportivo Binacional y Club Universitario se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el Alberto Gallardo de
Cusco FC y Deportivo Municipal se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el Miguel Grau de
Club Sporting Cristal y Ayacucho FC se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Alberto Gallardo
Alianza Huánuco y Club Cienciano se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Alberto Gallardo de
Club Carlos Mannucci y Club Alianza Lima se enfrentarán este sábado 16 de octubre en el Iván
Club Alianza Atlético y AD Cantolao se enfrentarán este sábado 16 de octubre en el Iván Elías
Deportivo Binacional y Club Sporting Cristal se enfrentarán este viernes 8 de octubre en el Alejandro Villanueva
Alianza Lima y UTC Cajamarca se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el Olímpico de San
Deportivo Municipal y Deportivo Binacional se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el Olímpico de San
Sport Huancayo y Alianza Huánuco se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el Olímpico de San
Club Sport Boys y Club Alianza Atlético se enfrentarán este viernes 1 de octubre en el Olímpico
Ayacucho FC y Club Carlos Mannucci se enfrentarán este viernes 1 de octubre en el Olímpico de
Deportivo Binacional y Club San Martín se enfrentarán este lunes 27 de septiembre en el Alberto Gallardo
Cusco FC y AD Cantolao se enfrentarán este lunes 27 de septiembre en el Alberto Gallardo de
Alianza Atlético y Alianza Lima se enfrentarán este sábado 25 de septiembre en el Iván Elías Moreno
UTC Cajamarca y Ayacucho FC se enfrentarán este sábado 25 de septiembre en el Iván Elías Moreno
Club San Martín y Club César Vallejo se enfrentarán este jueves 23 de septiembre en el Alejandro
Alianza Huánuco y Club Universitario se enfrentarán este jueves 23 de septiembre en el Alberto Gallardo de
AD Cantolao y Deportivo Binacional se enfrentarán este jueves 23 de septiembre en el Iván Elías Moreno
Deportivo Municipal y Sport Huancayo se enfrentarán este jueves 23 de septiembre en el Alberto Gallardo de
Sporting Cristal y Carlos Mannucci se enfrentarán este miércoles 22 de septiembre en el Iván Elías Moreno
Club Alianza Lima y FBC Melgar se enfrentarán este miércoles 22 de septiembre en el Alberto Gallardo
Club Sport Boys y Cusco FC se enfrentarán este miércoles 22 de septiembre en el Iván Elías