Temperley vs Chaco For Ever este sábado 16 de abril en el Estadio Alfredo Martín Beranger, por
Flandria vs San Telmo este sábado 16 de abril en el Estadio Carlos V, por la jornada
Defensores de Belgrano vs Quilmes este lunes 11 de abril en el Estadio Juan Pasquale, por la
Estudiantes vs Deportivo Madryn este sábado 9 de abril en el Estadio Ciudad de Caseros, por la
Gimnasia Mendoza vs Almirante Brown este sábado 9 de abril en el Estadio Víctor Antonio Legrotaglie, por
Atlanta vs Deportivo Morón este sábado 9 de abril en el Estadio Don León Kolbovski, por la
All Boys vs Villa Dálmine este sábado 9 de abril en el Estadio Islas Malvinas, por la
Atlético Rafaela vs Alvarado este viernes 8 de abril en el Estadio Nuevo Monumental, por la jornada
Deportivo Riestra vs Club Atlético Güemes Se medirán este lunes 4 de abril en el Estadio Guillermo
Temperley vs Atlanta se medirán este domingo 3 de abril en el Estadio Alfredo Martín Beranger, por
Deportivo Maipu vs Defensores de Belgrano este domingo 3 de abril en el Estadio Omar Higinio Sperdutti,
Deportivo Morón vs CA Estudiantes se medirán este domingo 3 de abril en el Estadio Nuevo Francisco
Alvarado vs Gruillermo Brown se medirán este domingo 3 de abril en el Estadio José María Minella,
Nueva Chicago vs Brown Adrogué se medirán este domingo 3 de abril en el Estadio República de
Estudiantes Río Cuarto y Platense se medirán este domingo 31 de enero en el estadio Marcelo Bielsa
Chacarita y Almagro se enfrentarán este lunes 16 de marzo en cumplimiento de la jornada 21 del
Agropecuario y Barracas Central se enfrentarán este lunes 16 de marzo en cumplimiento de la jornada 21
Deportivo Riestra y Villa Dálmine se enfrentarán este lunes 16 de marzo en cumplimiento de la jornada
Club Belgrano y Club Platense se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de la jornada
San Martín de San Juan y Deportivo Morón se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento
Club Atlético Tigre y Club Instituto se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de la
Guillermo Brown y Club Atlanta se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de la jornada
Club Quilmes y Gimnasia de Jujuy se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de la
Nueva Chicago y Ferro Carril Oeste se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de la
Brown Adrogué y San Martín de Tucumán se enfrentarán este domingo 15 de marzo en cumplimiento de
Club Atlético Mitre y Estudiantes de Río Cuarto se enfrentarán este sábado 14 de marzo en cumplimiento
Estudiantes de Caseros y Club Temperley se enfrentarán este sábado 14 de marzo en cumplimiento de la
Club Alvarado e Independiente de Rivadavia se enfrentarán este sábado 14 de marzo en cumplimiento de la
Atlético Rafaela y Club All Boys se enfrentarán este viernes 13 de marzo en cumplimiento de la
Defensores de Belgrano y Deportivo Santamarina se enfrentarán este viernes 13 de marzo en cumplimiento de la
Ferro Carril Oeste y Estudiantes Río Cuarto se enfrentarán este lunes 9 de marzo en cumplimiento de
Independiente y Guillermo Brown se enfrentarán este lunes 9 de marzo en cumplimiento de la jornada 20
Barracas Central y San Martín San Juan se enfrentarán este lunes 9 de marzo en cumplimiento de
Temperley y Belgrano se enfrentarán este domingo 8 de marzo en cumplimiento de la jornada 20 de
San Martín de Tucumán y Chacarita Juniors se enfrentarán este domingo 8 de marzo en cumplimiento de
Villa Dálmine y Club Sarmiento se enfrentarán este sábado 7 de marzo en cumplimiento de la jornada
Atlético Rafaela y Gimnasia y Esgrima de Mendoza se enfrentarán este sábado 7 de marzo en cumplimiento
Deportivo Morón y Estudiantes de Caseros se enfrentarán este sábado 7 de marzo en cumplimiento de la
Club Agropecuario y Club Atlético Mitre se enfrentarán este sábado 7 de marzo en cumplimiento de la
Gimnasia de Jujuy y Defensores de Belgrano se enfrentarán este viernes 6 de marzo en cumplimiento de
Club Platense y Club Alvarado se enfrentarán este viernes 6 de marzo en cumplimiento de la jornada
Chacarita Juniors y Club Instituto se enfrentarán este martes 3 de marzo en cumplimiento de la jornada
Sarmiento y Almagro se enfrentarán este lunes 2 de marzo en cumplimiento de la jornada 19 del
Quilmes y Atlético Rafaela se enfrentarán este lunes 2 de marzo en cumplimiento de la jornada 19
Nueva Chicago e Independiente se enfrentarán este lunes 2 de marzo en cumplimiento de la jornada 19
Deportivo Riestra y San Martín Tucumán se enfrentarán este lunes 2 de marzo en cumplimiento de la
Estudiantes de Río Cuarto y Club Atlanta se enfrentarán este domingo 1 de marzo en cumplimiento de
Club Atlético Mitre y Ferro Carril Oeste se enfrentarán este domingo 1 de marzo en cumplimiento de
San Martín de San Juan y Agropecuario se enfrentarán este domingo 1 de marzo en cumplimiento de
Guillermo Brown y Platense se enfrentarán este domingo 1 de marzo en cumplimiento de la jornada 19