Club Cerro Porteño y Sportivo Ameliano se medirán este domingo 6 de febrero en el General Pablo
Guaireña FC y Club Guaraní se medirán este domingo 6 de febrero en el Parque del Guairá
Club 12 de Octubre y Club Libertad se medirán este sábado 5 de febrero en el Luis
Club Olimpia y Club General Caballero JLM se medirán este viernes 4 de febrero en el Manuel
Club Sol de América y Club Nacional se medirán este viernes 4 de febrero en el Luís
Club Nacional y Club Olimpia se enfrentarán este domingo 5 de diciembre en el Arsenio Erico de
Club Guaraní y Club Cerro Porteño se enfrentarán este sábado 4 de diciembre en el Rogelio S.
Sportivo Luqueño y Guaireña FC se enfrentarán este sábado 4 de diciembre en el Feliciano Cáceres de
Club 12 de Octubre y Club Sol de América se enfrentarán este sábado 4 de diciembre en
Club Libertad y Club River Plate se enfrentarán este viernes 3 de diciembre en el Defensores del
Club Nacional y Club Cerro Porteño se enfrentarán este domingo 21 de noviembre en el Defensores del
Club Sol de América y Club Olimpia se enfrentarán este domingo 21 de noviembre en el Luís
Sportivo Luqueño y Club Libertad se enfrentarán este sábado 20 de noviembre en el Feliciano Cáceres de
Club Guaraní y Club River Plate se enfrentarán este sábado 20 de noviembre en el Rogelio S.
Club 12 de Octubre y Guaireña FC se enfrentarán este viernes 19 de noviembre en el Defensores
Guaireña FC y Club Nacional se enfrentarán este lunes 8 de noviembre en el Parque del Guairá
Club Olimpia y Sportivo Luqueño se enfrentarán este lunes 8 de noviembre en el Luís Alfonso Giagni
Club River Plate y Club 12 de Octubre se enfrentarán este viernes 5 de noviembre en el
Club Sol de América y Guaireña FC se enfrentarán este domingo 31 de octubre en el Luís
Club Cerro Porteño y Club Olimpia se enfrentarán este domingo 31 de octubre en el General Pablo
Guaraní FC y Sportivo Luqueño se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Rogelio S. Livieres
Club 12 de Octubre y Club Libertad se enfrentarán este sábado 30 de octubre en el Luis
Club Nacional y Club River Plate se enfrentarán este viernes 29 de octubre en el Arsenio Erico
Guaireña FC y Club Cerro Porteño se enfrentarán este lunes 25 de octubre en Parque del Guairá
Club Libertad y Club Nacional se enfrentarán este domingo 24 de octubre en Defensores del Chaco de
Club Olimpia y Club Guaraní se enfrentarán este domingo 24 de octubre en Manuel Ferreira de Asunción,
Sportivo Luqueño y Club 12 de Octubre se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Feliciano
Club River Plate y Club Sol de América se enfrentarán este sábado 23 de octubre en El
CS Cartaginés y Sporting de San José se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el José
Club Cerro Porteño y Club River Plate se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el General
Club 12 de Octubre y Club Guaraní se enfrentarán este lunes 18 de octubre en el Luis
Guaireña FC y Club Olimpia se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Parque del Guairá
Club Sol de América y Club Libertad se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Luís
Club River Plate y Guaireña FC se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el Jardines del
Sportivo Luqueño y Sol de América se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el Feliciano Cáceres
Club Olimpia y Club 12 de Octubre se enfrentarán este viernes 1 de octubre en el Manuel
Club Sol de América y Club Guaraní se enfrentarán este lunes 27 de septiembre en el Luís
Club Nacional y Club 12 de Octubre se enfrentarán este sábado 25 de septiembre en el Arsenio
Club Olimpia y Club Nacional se enfrentarán este lunes 20 de septiembre en el Manuel Ferreira de
Club Cerro Porteño y Club Guaraní se enfrentarán este sábado 18 de septiembre en el General Pablo
Club River Plate y Club Libertad se enfrentarán este viernes 17 de septiembre en el Estadio River
Club Libertad y Club Olimpia se enfrentarán este domingo 12 de septiembre en el Defensores del Chaco
Club 12 de Octubre y Club Cerro Porteño se enfrentarán este domingo 12 de septiembre en el
Club Guaraní y Guaireña FC se enfrentarán este sábado 11 de septiembre en el Rogelio S. Livieres
Sportivo Luqueño y Club River Plate se enfrentarán este sábado 11 de septiembre en el Feliciano Cáceres
Club Nacional y Sol de América se enfrentarán este viernes 10 de septiembre en el Arsenio Erico
Guaireña FC y Club 12 de Octubre se enfrentarán este lunes 30 de agosto en el Parque
Club River Plate y Club Guaraní se enfrentarán este domingo 29 de agosto en el Estadio River
Club Libertad y Sportivo Luqueño se enfrentarán este domingo 29 de agosto en el Defensores del Chaco
Club Cerro Porteño y Club Nacional se enfrentarán este sábado 28 de agosto en el de Asunción,