Primera B Nacional

Barracas Central 0 vs 0 Ferro Carril Oeste por la Primera B Nacional

Barracas Central y Ferro Carril Oeste se medirán este martes 19 de noviembre a las 15:00 de

EN VIVO – Tigre vs Brown Adrogué online por la Primera B Nacional

Tigre y Brown Adrogué se medirán este domingo 17 de noviembre a las 17:15 de Colombia y

Gimnasia Mendoza 2 vs 1 Instituto por la Primera B Nacional

Gimnasia y Esgrima de Mendoza e Instituto se medirán este domingo 17 de noviembre a las 15:30

Temperley vs Independiente Rivadavia en vivo online por la Primera B Nacional

Temperley e Independiente Rivadavia se medirán este domingo 17 de noviembre a las 19:15 de Colombia y

Agropecuario 1 vs 2 Estudiantes Río Cuarto por la Primera B Nacional

Agropecuario y Estudiantes de Río Cuarto se medirán este sábado 16 de noviembre a las 16:00 de

Defensores de Belgrano 2 vs 1 Chacarita por la Primera B Nacional

Defensores de Belgrano y Chacarita Juniors se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:10 de

Quilmes 1 vs 1 Deportivo Riestra por la Primera B Nacional

Quilmes y Deportivo Riestra se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia y

All Boys 0 vs 1 Villa Dálmine por la Primera B Nacional

All Boys y Villa Dálmine se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia

Atlético Rafaela vs Sarmiento en vivo online por la Primera B Nacional

Atlético Rafaela y Sarmiento se medirán este sábado 16 de noviembre a las 17:10 de Colombia y

Gimnasia Jujuy 0 vs 0 Almagro por la Primera B Nacional

Gimnasia Jujuy y Almagro se medirán este viernes 15 de noviembre a las 19:30 de Colombia y

San Martín 1 vs 0 Nueva Chicago por la Primera B Nacional

San Martín de San Juan y Nueva Chicago se medirán este viernes 15 de noviembre a las

Belgrano 2 vs 2 Alvarado por la Primera B Nacional

Belgrano y Alvarado se medirán este viernes 15 de noviembre a las 18:00 de Colombia y México,

Chacarita 0 vs 3 Tigre por la Primera B Nacional

Chacarita y Tigre se medirán este lunes 11 de noviembre a las 16:10 de Colombia y México,

San Martín 2 vs 0 Gimnasia Jujuy por la Primera B Nacional

San Martín de Tucumán y Gimnasia Jujuy se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00

Independiente 2 vs 1 Deportivo Morón por la Primera B Nacional

Independiente Rivadavia y Deportivo Morón se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00 de Colombia

Guillermo Brown 2 vs 1 Belgrano por la Primera B Nacional

Guillermo Brown y Belgrano se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:45 de Colombia y

Brown Adrogué 1 vs 1 Gimnasia por la Primera B Nacional

Brown Adrogué y Gimnasia Mendoza se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:30 de Colombia

Atlanta 1 vs 1 Barracas Central por la Primera B Nacional

Atlanta y Barracas Central se medirán este domingo 10 de noviembre a las 12:30 de Colombia y

Platense 0 vs 1 Temperley por la Primera B Nacional

Platense y Temperley se medirán este sábado 9 de noviembre a las 18:10 de Colombia y México,

Instituto 3 vs 0 Santamarina por la Primera B Nacional

Instituto y Deportivo Santamarina se medirán este sábado 9 de noviembre a las 17:00 de Colombia y