No te pierdas los detalles del compromiso entre All Boys vs Nueva Chicago por la Primera B
No te pierdas un solo detalle del compromiso entre Quilmes y Gimnasia Mendoza por la Primera Nacional
No te pierdas un solo detalle del compromiso entre Gimnasia Mendoza y Deportivo Maipú por la Primera
No te pierdas un solo detalle del compromiso entre All Boys y Nueva Chicago por la Primera
Santamarina vs Instituto se medirán el viernes 17 de junio en el Estadio Municipal General San Martín
Flandria vs Gimnasia Jujuy se medirán el sábado 11 de junio en el Estadio Carlos V, por
Tristán Suárez vs Chacarita se medirán el sábado 11 de junio en el Estadio 20 de Octubre,
Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza se medirán el viernes 10 de junio en el Estadio Fragata Presidente
Rafaela vs Sacachispas se medirán el domingo 5 de junio en el Estadio Nuevo Monumental , por
Gimnasia Mendoza vs Almagro se medirán el domingo 5 de junio en el Estadio Víctor Antonio Legrotaglie
Gimnasia Jujuy vs Almirante Jujuy se medirán el domingo 29 de mayo en el Estadio 23 de
Deportivo Maipú vs San Martín se medirán el domingo 29 de mayo en el Estadio Omar Higinio
Rivadavia vs CA Estudiantes se medirán el viernes 27 de mayo en el Estadio Juan Bautista Gargantini,
Agropecuario vs Brown Adrogué se medirán el viernes 27 de mayo en el Estadio Ofelia Rosenzuaig, por
Chaco For Ever vs Almagro se medirán el lunes 23 de mayo en el Estadio Juan Alberto
Nueva Chicago vs Atlanta se enfrentarán este lunes 16 de mayo en el Estadio República de Mataderos,
San Martín Tucumán vs Instituto se enfrentarán este lunes 9 de mayo en el Estadio La Ciudadela
Atlanta vs Almagro se enfrentarán este viernes 6 de mayo en el Estadio Don León Kolbovski por
Sacahispas vs San Martín Tucuman se enfrentarán este lunes 2 de mayo en el Estadio Beto Larrosa
Villa Dálmine vs Belgrano se enfrentarán este sábado 30 de abril en el Estadio El Coliseo de
All Boys vs Gimnasia Jujuy este sábado 23 de abril en el Estadio Islas Malvinas, por la
Tristán Suarez vs Sacachispas este sábado 23 de abril en el Estadio 20 de Octubre, por la
San Martín vs Deportivo Madryn este sábado 23 de abril en el Estadio Ingeniero Hilario Sánchez, por
Sacachispas vs Agropecuario este lunes 18 de abril en el Estadio Beto Larrosa, por la jornada 11
Alvarado vs Santamarina este sábado 16 de abril en el Estadio José María Minella, por la jornada
Deportivo Morón vs San Martín este sábado 16 de abril en el Estadio Nuevo Francisco Urbano, por
Deportivo Madryn vs Atlanta este sábado 16 de abril en el Estadio Abel Sastre, por la jornada
Club Atlético Güemes vs Belgrano este lunes 11 de abril en el Estadio Arturo Jiya Miranda, por
Agropecuario vs CA Mitre este sábado 9 de abril en el Estadio Ofelia Rosenzuaig, por la jornada
Club Atletico Mitre vs Instituto se medirán este lunes 4 de abril en el Estadio Aurinegro, por
Independiente Rivadavia vs Tristán Suárez se medirán este domingo 3 de abril en el Estadio Juan Bautista
Barracas Central y Ferro Carril Oeste se medirán este martes 19 de noviembre a las 15:00 de
Tigre y Brown Adrogué se medirán este domingo 17 de noviembre a las 17:15 de Colombia y
Gimnasia y Esgrima de Mendoza e Instituto se medirán este domingo 17 de noviembre a las 15:30
Temperley e Independiente Rivadavia se medirán este domingo 17 de noviembre a las 19:15 de Colombia y
Agropecuario y Estudiantes de Río Cuarto se medirán este sábado 16 de noviembre a las 16:00 de
Defensores de Belgrano y Chacarita Juniors se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:10 de
All Boys y Villa Dálmine se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia
Quilmes y Deportivo Riestra se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia y
Atlético Rafaela y Sarmiento se medirán este sábado 16 de noviembre a las 17:10 de Colombia y
Gimnasia Jujuy y Almagro se medirán este viernes 15 de noviembre a las 19:30 de Colombia y
San Martín de San Juan y Nueva Chicago se medirán este viernes 15 de noviembre a las
Belgrano y Alvarado se medirán este viernes 15 de noviembre a las 18:00 de Colombia y México,
Chacarita y Tigre se medirán este lunes 11 de noviembre a las 16:10 de Colombia y México,
San Martín de Tucumán y Gimnasia Jujuy se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00
Independiente Rivadavia y Deportivo Morón se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00 de Colombia
Guillermo Brown y Belgrano se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:45 de Colombia y
Brown Adrogué y Gimnasia Mendoza se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:30 de Colombia
Atlanta y Barracas Central se medirán este domingo 10 de noviembre a las 12:30 de Colombia y
Platense y Temperley se medirán este sábado 9 de noviembre a las 18:10 de Colombia y México,