A continuación, todos los pormenores del partido entre Unión San Felipe y Magallanes por la Primera B
A continuación, todos los pormenores del partido entre Barnechea y Unión San Felipe por la Primera B
A continuación, todos los pormenores del partido entre Magallanes y Deportes Temuco por la Primera B de
A continuación, todos los pormenores del partido entre Arica y Santa Cruz por la Primera B de
A continuación, todos los pormenores del partido entre San Luis y Ñublense por la Primera B de
A continuación, todos los pormenores del partido entre Rangers y Valdivia por la Primera B de Chile,
A continuación, todos los pormenores del partido entre Melipilla y Puerto Montt por la Primera B de
A continuación, todos los pormenores del partido entre Temuco y Barnechea por la Primera B de Chile,
Deportes Copiapó y Deportes Temuco se enfrentarán este domingo 19 de enero por el partido de la
Ñublense y Deportes Temuco se enfrentarán este miércoles 15 de enero por el partido de los cuartos
Deportes Melipilla y Deportes Copiapó se enfrentarán este miércoles 15 de enero por el partido de los
Deportes Melipilla y Unión de San Felipe se enfrentarán este domingo 12 de enero por la liguilla
Cobreloa y Deportes Temuco se enfrentarán este domingo 12 de enero por la liguilla de Ascenso a
Barnechea y Copiapó se enfrentarán este sábado 11 de enero por la liguilla de Ascenso a la
Ñublense y Deportivo Puerto Montt se enfrentarán este sábado 11 de enero por la liguilla de Ascenso
Deportes Santa Cruz y Deportes Valdivia se medirán este sábado 19 de octubre a las 17:00 de
Rangers y Santiago Wanderers se medirán este sábado 19 de octubre a las 14:00 de Colombia, Perú
La Serena y Unión San Felipe se medirán este sábado 19 de octubre a las 13:00 de
Deportes Temuco y La Serena se medirán este domingo 13 de octubre a las 15:30 de Colombia,
Unión San Felipe y Santa Cruz se medirán este domingo 13 de octubre a las 15:00 de
Copiapó y San Luis se medirán este sábado 12 de octubre a las 17:00 de Colombia, Perú
Santiago Morning y Barnechea se medirán este sábado 12 de octubre a las 13:30 de Colombia, Perú
Puerto Montt y Melipilla se medirán este sábado 12 de octubre a las 16:00 de Colombia, Perú
Magallanes y Santiago Wanderers se medirán este domingo 6 de octubre a las 10:00 de Colombia, Perú
Deportes Santa Cruz y Puerto Montt se medirán este sábado 5 de octubre a las 17:00 de
Santiago Wanderers vs Barnechea se medirán este lunes 30 de septiembre a las 17:30 de Colombia, Perú
Melipilla y Deportes Santa Cruz se medirán este domingo 29 de septiembre a las 15:00 de Colombia,
Rangers y Deportes Valdivia se medirán este domingo 29 de septiembre a las 14:00 de Colombia, Perú
Deportes Temuco y Cobreloa se medirán este domingo 29 de septiembre a las 10:30 de Colombia, Perú
Puerto Montt y Magallanes se medirán este sábado 28 de septiembre a las 16:00 de Colombia, Perú
Deportes Valdivia y Santiago Morning se medirán este lunes 16 de septiembre a las 17:30 de Colombia,
Deportes Temuco y Puerto Montt se medirán este domingo 15 de septiembre a las 13:00 de Colombia,
San Luis y Rangers se medirán este domingo 15 de septiembre a las 10:00 de Colombia, Perú
Santiago Wanderers vs La Serena se medirán este sábado 14 de septiembre a las 18:00 de Colombia,
Santa Cruz y Barnechea se medirán este sábado 14 de septiembre a las 18:00 de Colombia, Perú
Unión San Felipe y Copiapó se medirán este sábado 14 de septiembre a las 13:30 de Colombia,
Magallanes y Melipilla se medirán este sábado 14 de septiembre a las 10:00 de Colombia, Perú y
Santiago Morning y Santiago Wanderers se medirán este domingo 8 de septiembre a las 18:00 de Colombia,
Copiapó y Rangers se medirán este domingo 8 de septiembre a las 15:00 de Colombia, Perú y
Melipilla y Valdivia se medirán este domingo 8 de septiembre a las 14:00 de Colombia, Perú y
Ñublense y Unión San Felipe se medirán este domingo 8 de septiembre a las 13:30 de Colombia,
Puerto Montt y Cobreloa se medirán este domingo 8 de septiembre a las 10:30 de Colombia, Perú
San Luis y Deportes Temuco se medirán este sábado 7 de septiembre a las 18:00 de Colombia,
La Serena y Deportes Santa Cruz se medirán este sábado 7 de septiembre a las 18:00 de
Barnechea y Magallanes se medirán este viernes 6 de septiembre a las 19:00 de Colombia y México,
Ñublense y Copiapó se medirán este lunes 2 de septiembre a las 18:30 de Colombia, Perú y
Deportes Valdivia y Santiago Wanderers se medirán este domingo 1 de septiembre a las 15:00 de Colombia,
Rangers y La Serena se medirán este domingo 1 de septiembre a las 15:00 de Colombia, Perú
Santa Cruz y Magallanes se medirán este sábado 31 de agosto a las 17:00 de Colombia y
Cobreloa y Melipilla se medirán este sábado 31 de agosto a las 16:30 de Colombia, Perú y