Vitesse y Venlo se enfrentarán este domingo 22 de diciembre por la jornada 18 de la Liga
Willem II y Fortuna Sittard se enfrentarán este sábado 21 de diciembre por la jornada 18 de
PSV y PEC Zwolle se enfrentarán este sábado 21 de diciembre por la jornada 18 de la
Heerenveen y Heracles se enfrentarán este sábado 21 de diciembre por la jornada 18 de la Liga
AZ Alkmaar se enfrentará este domingo 10 de noviembre a FC Emmen por la jornada 13 de
Feyenoord se enfrentará este domingo 10 de noviembre a Waalwijk por la jornada 13 de la Liga
Ajax se enfrentará este domingo 10 de noviembre a Utrecht por la jornada 13 de la Liga
Heerenveen se enfrentará este sábado 9 de noviembre a Sparta Rotterdam por la jornada 13 de la
Heracles se enfrentará este sábado 9 de noviembre a Venlo VVV por la jornada 13 de la
Fortuna Sittard se enfrentará este sábado 9 de noviembre a Den Haag por la jornada 13 de
Vitesse se enfrentará este viernes 8 de noviembre a Groningen por la jornada 13 de la Liga
Den Haag se enfrentará este domingo 3 de noviembre a Heerenveen por la duodécima jornada de la
AZ Alkmaar se enfrentará este sábado 2 de noviembre a Twente por la duodécima jornada de la
Waalwijk se enfrentará este sábado 2 de noviembre a Heracles por la duodécima jornada de la Liga
Zwolle se enfrentará este viernes 1 de noviembre a Ajax por la jornada 12 de la Liga
Ajax se enfrentará este domingo 27 de octubre a Feyenoord por la undécima jornada de la Liga
Sparta Rotterdam se enfrentará este domingo 27 de octubre a Utrecht por la undécima jornada de la
PSV se enfrentará este domingo 27 de octubre a AZ Alkmaar por la undécima jornada de la
Heerenveen se enfrentará este domingo 27 de octubre a Groningen por la undécima jornada de la Liga
Willem II se enfrentará este sábado 26 de octubre a Waalwijk por la undécima jornada de la
Twente se enfrentará este viernes 25 de octubre a FC Emmen por la undécima jornada de la
PEC Zwolle se enfrentará este domingo 20 de octubre a ADO Den Haag por la décima jornada
Utrecht se enfrentará este sábado 19 de octubre a PSV por la décima jornada de la Liga
Venlo VVV se enfrentará este sábado 19 de octubre a Vitesse por la décima jornada de la
Twente se enfrentará este sábado 19 de octubre a Willem II por la décima jornada de la
Willem II se enfrentará este domingo 6 de octubre a AZ Alkmaar por la novena jornada de
PSV Eindhoven se enfrentará este domingo 6 de octubre a Venlo VVV por la novena jornada de
Fortuna Sittard se enfrentará este domingo 6 de octubre a Feyenoord por la novena jornada de la
Heerenveen se enfrentará este sábado 5 de octubre a PEC Zwolle por la novena jornada de la
Vitesse se enfrentará este sábado 5 de octubre a Utrecht por la novena jornada de la Liga
Heracles se enfrentará este sábado 5 de octubre a FC Emmen por la novena jornada de la
Groningen se enfrentará este viernes 4 de octubre a RKC Waalwijk por la novena jornada de la
Feyenoord se enfrentará este domingo 29 de septiembre a Twente por la octava jornada de la Liga
AZ Alkmaar se enfrentará este domingo 29 de septiembre a Heracles por la octava jornada de la
PEC Zwolle se enfrentará este domingo 29 de septiembre a PSV por la octava jornada de la
Utrecht se enfrentará este domingo 29 de septiembre a Willem II por la octava jornada de la
RKC Waalwijk se enfrentará este domingo 29 de septiembre a Vitesse por la octava jornada de la
Fortuna Sittard se enfrentará este sábado 28 de septiembre a Sparta Rotterdam por la octava jornada de
Ajax se enfrentará este sábado 28 de septiembre a Groningen por la octava jornada de la Liga
Venlo VVV se enfrentará este sábado 28 de septiembre a Heerenveen por la octava jornada de la
Willem II se enfrentará este sábado 21 de septiembre a VVV Venlo por la séptima jornada de
Groningen se enfrentará este sábado 21 de septiembre a PEC Zwolle por la séptima jornada de la
Sparta Rotterdam se enfrentará este sábado 21 de septiembre a Waalwijk por la séptima jornada de la
Fortuna Sittard se enfrentará este domingo 15 de septiembre a Twente por la sexta jornada de la
Heracles se enfrentará este domingo 15 de septiembre a Willem II por la sexta jornada de la
Feyenoord se enfrentará este domingo 15 de septiembre a ADO Den Haag por la sexta jornada de
PEC Zwolle se enfrentará este domingo 15 de septiembre a RKC Waalwijk por la sexta jornada de
PSV se enfrentará este sábado 14 de septiembre a Vitesse por la sexta jornada de la Liga
Utrecht se enfrentará este sábado 14 de septiembre a FC Emmen por la sexta jornada de la
AZ Alkmaar se enfrentará este sábado 14 de septiembre a Sparta Rotterdam por la sexta jornada de