No te pierdas todas las incidencias del duelo entre Universidad de Chile vs Unión Española válido por
No te pierdas un solo detalle del compromiso entre Cobreloa vs Magallanes por la Copa de Chile
Unión Española y Colo Colo se medirán este miércoles 1 de septiembre en el Santa Laura de
Coquimbo Unido y Everton FC se medirán este miércoles 1 de septiembre en el Municipal Francisco Sanchez
Everton FC y Coquimbo Unido se medirán este miércoles 18 de agosto en el Sausalito de Viña
Colo Colo y Unión Española se medirán este miércoles 18 de agosto en el Monumental de Santiago,
Huachipato FC y Unión Española se medirán este miércoles 11 de agosto en el Huachipato-CAP Acero de
Coquimbo Unido y Arturo Fernández Vial se medirán este jueves 5 de agosto en el Municipal Francisco
Unión Española y Huachipato FC se medirán este miércoles 4 de agosto en el estadio Santa Laura
Unión Española y Deportes Magallanes se medirán este lunes 12 de julio en el Santa Laura de
Club Colo Colo y Deportivo Palestino se medirán este domingo 11 de julio en el Monumental de
Deportivo Ñublense y Everton FC se medirán este domingo 11 de julio en el Bicentenario Municipal Nelson
Arturo Fernández Vial y Coquimbo Unido se medirán este sábado 10 de julio en el Municipal de
Deportes Magallanes y Unión Española se medirán este viernes 9 de julio en el Municipal Luis Navarro
Everton FC y Deportivo Ñublense se medirán este jueves 8 de julio en el Sausalito de Viña
Deportivo Palestino y Colo Colo se medirán este jueves 8 de julio en el Municipal de La
Huachipato FC y Deportes Temuco se medirán este lunes 5 de julio en el Huachipato-CAP Acero de
Audax Italiano y Deportes Magallanes se medirán este lunes 5 de julio en El Teniente de Rancagua,
Colo Colo y Deportes La Serena se medirán este domingo 4 de julio en el Monumental de
O’Higgins FC y Deportivo Ñublense se medirán este domingo 4 de julio en El Teniente de Rancagua,
Arturo Fernández Vial y Universidad de Chile se medirán este domingo 4 de julio en el Municipal
Coquimbo Unido y Club Rangers se medirán este domingo 4 de julio en el Municipal Francisco Sanchez
Universidad Católica y Everton FC se medirán este sábado 3 de julio en el San Carlos de
Deportes Concepción y Deportivo Palestino se medirán este sábado 3 de julio en el Municipal de Concepción,
Universidad de Chile y Arturo Fernández Vial se medirán este jueves 1 de julio en El Teniente
Deportivo Ñublense y O’Higgins FC se medirán este jueves 1 de julio en el Municipal Nelson Oyarzun
Deportes La Serena y Colo Colo se medirán este jueves 1 de julio en La Portada de
Deportes Temuco y Huachipato FC se medirán este jueves 1 de julio en el Germán Becker de
Everton FC y Universidad Católica se medirán este miércoles 30 de junio en el Sausalito de Viña
Club Rangers y Coquimbo Unido se medirán este miércoles 30 de junio en el Fiscal de Talca,
Deportivo Palestino y Deportes Concepción se medirán este miércoles 30 de junio en el Municipal de La
Deportes Magallanes y Audax Italiano se medirán este miércoles 30 de junio en el Municipal Luis Navarro
San Luis de Quillota y Universidad de Chile se medirán este domingo 27 de junio en el
Deportes Concepción y Santiago Wanderers se medirán este domingo 27 de junio en el Municipal de Concepción,
Deportivo Palestino y AC Barnechea se medirán este domingo 27 de junio en el Municipal de La
Deportivo Ñublense y Deporte Melipilla se medirán este domingo 27 de junio en el Nelson Oyarzún de
Deportes La Serena y Deportes Colima se medirán este domingo 27 de junio en el Zorros del
Deportes Cobreloa y O’Higgins FC se medirán este domingo 27 de junio en el Zorros del Desierto
Unión Española y Deportivo Puerto Montt se medirán este domingo 27 de junio en el Santa Laura
Universidad Católica y Deportes Iquique se medirán este sábado 26 de junio en el San Carlos de
Unión La Calera y Deportes Temuco se medirán este sábado 26 de junio en el Municipal Nicolás
CD Santa Cruz y Everton FC se medirán este sábado 26 de junio en el Municipal Joaquín
Huachipato FC y San Antonio Unido se medirán este sábado 26 de junio en el Huachipato CAP
Coquimbo Unido y CD Antofagasta se medirán este sábado 26 de junio en el Municipal Francisco Sanchez
Deportes Cobresal y Arturo Fernández Vial se medirán este sábado 26 de junio en El Cobre de
Rangers y Curicó Unido se medirán este viernes 25 de junio en el Fiscal de Talca, por
Universidad de Chile y San Luis de Quillota se medirán este jueves 24 de junio en El
Santiago Wanderers y Deportes Concepción se medirán este jueves 24 de junio en el Elías Figueroa Brander
Everton FC y CD Santa Cruz se medirán este miércoles 23 de junio en el Sausalito de
O’Higgins FC y Deportes Cobreloa se medirán este miércoles 23 de junio en El Teniente de Rancagua,